359 Pokal Schalke gegen Bremen
Verfasst: So 10. Feb 2019, 17:34
Mittwoch. 03.04.19 | 20:45 Uhr
Busroute und Termine:
Strauch-Jägerstube----------------------15:00 Uhr
Lammersdorf – Gegenüber Schule------15:07 Uhr
Zweifall HSt- Sparkasse------------------15:15 Uhr
Vicht HSt- Zentrum-----------------------15:20 Uhr
Mausbach HSt- Kirche--------------------15:30 Uhr
Gressenich Gegenüber Markt------------15:35 Uhr
Langerwehe-Bahnhofgaststätte --------15:45 Uhr
Eschweiler Südstrasse--------------------16:00 Uhr
Eschweiler Gegenüber Arbeitsamt------16:00 Uhr
Bei Bedarf Raststätte Ruraue------------16:10 Uhr
Bei Bedarf Raststätte Vierwinden-------16:25 Uhr
Vorhanden Karten, Papier
2x Sitz á 27,- €
0 x Steher von 23
0 x Steher v René von 3
Vorhanden Karten, Dauerkarten
Tageskarte 2x Bl 31 á 31,- €
Karten
Schalt 2 Steher OB
Suse 1 Steher
Ricco 2x Steher OB---1RED
René M 1 Steher v René
Frings 2 Steher
Schieren 3 Steher
Skopp 1 Steher
Jooo Klee 2 Steher und Bl 74/9/3 OB
Leo Tageskarte Bl 80/5/32 36,00 €
ZejlkoTageskarte S2, 40/30 40,00 € Tageskarte S2, 40/29 40,00 € OB..........erh. und bezahlt
Breuer J 4 Steher OB----------------versand durch Roland, bar bez.
Lola 4 Steher
Andy 04 1x Steher
René Schlösser 3 Steher
Bobeth Tageskarte Bl S3/3/23
NobbyTageskarte 1x Bl 29 OB--------------------erh und bez.
Schain F Tageskarte 2x Bl 74 á 40,- €
Busfahrer Tageskarte Bl 38/1/3
Bus: bisher 49 es wird ein 81er Bus eingesetzt, also Bus doch nicht voll!!!
Dickmeis 3------------------Esch
Palm 1------------------------Gres
Guth 1-----------------------LW
René M 1--------------------Esch
Frings 2-----------------------LW
Holz 1-------------------------LW
Skopp 1-----------------------LW
Schieren 3--------------------LW
Leo 1--------------------------Esch
Renate 1----------------------LW
Lola 1J 4--------------------Strauch
Andy04 1-----------------------LW
René S 4-----------------------LW
Eschweiler 3J 7---------------Esch----einer in Zweifall
Broda 2------------------------LW
Guth 1------vorerrst nur Rück
Schain 3-----------------------LW
Wolff 2------------------------LW
Steyns 1J 3-------------------Maus
Müller Th 3--------------nur Rück
Bobeth 1----------------------LW
Busroute und Termine:
Strauch-Jägerstube----------------------15:00 Uhr
Lammersdorf – Gegenüber Schule------15:07 Uhr
Zweifall HSt- Sparkasse------------------15:15 Uhr
Vicht HSt- Zentrum-----------------------15:20 Uhr
Mausbach HSt- Kirche--------------------15:30 Uhr
Gressenich Gegenüber Markt------------15:35 Uhr
Langerwehe-Bahnhofgaststätte --------15:45 Uhr
Eschweiler Südstrasse--------------------16:00 Uhr
Eschweiler Gegenüber Arbeitsamt------16:00 Uhr
Bei Bedarf Raststätte Ruraue------------16:10 Uhr
Bei Bedarf Raststätte Vierwinden-------16:25 Uhr
Vorhanden Karten, Papier
2x Sitz á 27,- €
0 x Steher von 23
0 x Steher v René von 3
Vorhanden Karten, Dauerkarten
Tageskarte 2x Bl 31 á 31,- €
Karten
Schalt 2 Steher OB
Suse 1 Steher
Ricco 2x Steher OB---1RED
René M 1 Steher v René
Frings 2 Steher
Schieren 3 Steher
Skopp 1 Steher
Jooo Klee 2 Steher und Bl 74/9/3 OB
Leo Tageskarte Bl 80/5/32 36,00 €
ZejlkoTageskarte S2, 40/30 40,00 € Tageskarte S2, 40/29 40,00 € OB..........erh. und bezahlt
Breuer J 4 Steher OB----------------versand durch Roland, bar bez.
Lola 4 Steher
Andy 04 1x Steher
René Schlösser 3 Steher
Bobeth Tageskarte Bl S3/3/23
NobbyTageskarte 1x Bl 29 OB--------------------erh und bez.
Schain F Tageskarte 2x Bl 74 á 40,- €
Busfahrer Tageskarte Bl 38/1/3
Bus: bisher 49 es wird ein 81er Bus eingesetzt, also Bus doch nicht voll!!!
Dickmeis 3------------------Esch
Palm 1------------------------Gres
Guth 1-----------------------LW
René M 1--------------------Esch
Frings 2-----------------------LW
Holz 1-------------------------LW
Skopp 1-----------------------LW
Schieren 3--------------------LW
Leo 1--------------------------Esch
Renate 1----------------------LW
Lola 1J 4--------------------Strauch
Andy04 1-----------------------LW
René S 4-----------------------LW
Eschweiler 3J 7---------------Esch----einer in Zweifall
Broda 2------------------------LW
Guth 1------vorerrst nur Rück
Schain 3-----------------------LW
Wolff 2------------------------LW
Steyns 1J 3-------------------Maus
Müller Th 3--------------nur Rück
Bobeth 1----------------------LW