350 Schalke - Freiburg
Verfasst: Di 11. Sep 2018, 06:30
Samstag, 16.02.19 | 15:30 Uhr
Busroute und Termine
Strauch-Jägerstube-----------------------10:15 Uhr
Lammersdorf – Gegenüber Schule------10:22 Uhr
Zweifall HSt- Sparkasse------------------10:30 Uhr
Vicht HSt- Zentrum-----------------------10:35 Uhr
Mausbach HSt- Kirche--------------------10:42 Uhr
Gressenich Gegenüber Markt------------10:48 Uhr
Langerwehe-Bahnhofgaststätte --------11:00 Uhr
Eschweiler Südstrasse--------------------11:15 Uhr
Eschweiler Gegenüber Arbeitsamt------11:15 Uhr
Bei Bedarf Raststätte Ruraue------------11:25 Uhr
Vorhandene Karten
Papierkarten:
2x Sitz á 42,- € von 2
4x Sitz á 27,- € von 4------vorerst res.
0 Steher á 20,- € von 14
Dauerkarten
Tageskarte Bl 80/5/32 36,00 €
Tageskarte Bl 31/10/24 31,00 €
Tageskarte Bl 31/10/25 31,00 €
Tageskarte Bl S3/3/23 40,00 €
Tageskarte Bl 74/9/3 40,00 €
Tageskarte Bl 26 36,00 €
Tageskarte S2, 40/30 40,00 €
Tageskarte S2, 40/29 40,00 €
René 0 Steher RP 15,00 €
Karten:
Dickmeismädels 2 Steher v René
Balduin Flo 1 Steher-------------------------------------------------------------------------------------Absage
René M 1 Steher v René (behalten)
Theissen Th Tageskarte Bl 74/8/5 40,00 € und Tageskarte Bl 74/8/6 40,00 €
Ostermann 6 Steher OB------------------------------------------------------------------------------------erh u bez.
Ricco 4 Steher OB---------------------------------------------------------------------------------------erh u bez.
Ricco 2 Steher
Petra Tageskarte Bl 27/13/2 á 26,00 € und 1 Steher OB
Benny Schalt Tageskarte Bl 29/11/34 á 20,- €
Busfahrer Tageskarte Bl 38/1/3 31,00 €
Bus:bisher 48
Dickmeis+Mädels 4-----------------------ESCH
Balduin Flo 1--------------------------Absage
Theissen Th 2---------------------------Strauch
René M 1---------------------------------ESCH
Ruland Andy 1J 1----------------LW
Guth 1K 2-------------------------LW
Schain 3--------------------------LW
Paul 1-----------------------------LW
Wolff 1K 2------------------------LW
Renate 1--------------------------LW
Kalle 2----------------------------LW
Ricco 2--------------------------------Mausbach
Horst Miller 1K 3-----------------------ESCH
Holz 1----------------------------------ESCH
Schalt 2--------------------------LW
Eschweiler 2J 13----------------------1x Zweifall
Palm 1--------------------------Gress
Ruben 1J 3----------------------ESCH
André 2----------------------------LW
Juppie 1------------------------Vicht
Moitzheim Achmet 1------------LW
Busroute und Termine
Strauch-Jägerstube-----------------------10:15 Uhr
Lammersdorf – Gegenüber Schule------10:22 Uhr
Zweifall HSt- Sparkasse------------------10:30 Uhr
Vicht HSt- Zentrum-----------------------10:35 Uhr
Mausbach HSt- Kirche--------------------10:42 Uhr
Gressenich Gegenüber Markt------------10:48 Uhr
Langerwehe-Bahnhofgaststätte --------11:00 Uhr
Eschweiler Südstrasse--------------------11:15 Uhr
Eschweiler Gegenüber Arbeitsamt------11:15 Uhr
Bei Bedarf Raststätte Ruraue------------11:25 Uhr
Vorhandene Karten
Papierkarten:
2x Sitz á 42,- € von 2
4x Sitz á 27,- € von 4------vorerst res.
0 Steher á 20,- € von 14
Dauerkarten
Tageskarte Bl 80/5/32 36,00 €
Tageskarte Bl 31/10/24 31,00 €
Tageskarte Bl 31/10/25 31,00 €
Tageskarte Bl S3/3/23 40,00 €
Tageskarte Bl 74/9/3 40,00 €
Tageskarte Bl 26 36,00 €
Tageskarte S2, 40/30 40,00 €
Tageskarte S2, 40/29 40,00 €
René 0 Steher RP 15,00 €
Karten:
Dickmeismädels 2 Steher v René
Balduin Flo 1 Steher-------------------------------------------------------------------------------------Absage
René M 1 Steher v René (behalten)
Theissen Th Tageskarte Bl 74/8/5 40,00 € und Tageskarte Bl 74/8/6 40,00 €
Ostermann 6 Steher OB------------------------------------------------------------------------------------erh u bez.
Ricco 4 Steher OB---------------------------------------------------------------------------------------erh u bez.
Ricco 2 Steher
Petra Tageskarte Bl 27/13/2 á 26,00 € und 1 Steher OB
Benny Schalt Tageskarte Bl 29/11/34 á 20,- €
Busfahrer Tageskarte Bl 38/1/3 31,00 €
Bus:bisher 48
Dickmeis+Mädels 4-----------------------ESCH
Balduin Flo 1--------------------------Absage
Theissen Th 2---------------------------Strauch
René M 1---------------------------------ESCH
Ruland Andy 1J 1----------------LW
Guth 1K 2-------------------------LW
Schain 3--------------------------LW
Paul 1-----------------------------LW
Wolff 1K 2------------------------LW
Renate 1--------------------------LW
Kalle 2----------------------------LW
Ricco 2--------------------------------Mausbach
Horst Miller 1K 3-----------------------ESCH
Holz 1----------------------------------ESCH
Schalt 2--------------------------LW
Eschweiler 2J 13----------------------1x Zweifall
Palm 1--------------------------Gress
Ruben 1J 3----------------------ESCH
André 2----------------------------LW
Juppie 1------------------------Vicht
Moitzheim Achmet 1------------LW